CACPE ON LINE | Ingresa o crea una cuenta AQUI

SUCURSALES

Matriz

Dirección:Calle Atahualpa y General Villamil, sector la (Y)

Horario de atención:8h30 / 18h30

PBX:03 2 883 041

Reseña

Talento humano

Nombre Ext. Cargo Correo electrónico
Dr. Edgar Acuña 032883041 Gerente General eacuna@cacpepas.fin.ec
Secretaría 032883041 ext 126 Secretaría secretaria@cacpepas.fin.ec

Ubicación

Mariscal

Dirección:Calle Atahualpa y Amazonas

Horario de atención:8h30 / 18h30

PBX: (03) 2887960

Reseña

Talento humano

Nombre Ext. Cargo Correo electrónico
Ing. Mirian Paguay ext 166 Jefe de Agencia mpaguay@cacpepas.fin.ec

Ubicación

Shell

Dirección:Avda. Padre Luis Jácome

Horario de atención:8h30 / 18h30

PBX:(03) 2795075

Reseña

Talento humano

Nombre Ext. Cargo Correo electrónico
Tnlgo. Alex Fiallos 2795075 Jefe de Agencia afiallos@cacpepas.fin.ec

Ubicación

Macas

Dirección:Calle Soasti y 10 de Agosto

Horario de atención:8h30 / 18h30

PBX:(07) 2703877

Reseña

CACPE PASTAZA AGENCIA MACAS

Talento humano

Nombre Ext. Cargo Correo electrónico
Lcdo.Ramiro Revelo 502 Jefe de Agencia rrevelo@cacpepas.fin.ec

Ubicación

Tena

Dirección:Calle Simón Bolívar y Amazonas

Horario de atención:8h30 / 18h30

PBX:(06) 2888938

Reseña

Talento humano

Nombre Ext. Cargo Correo electrónico
Ing. Edward Escobar 301 Jefe de Agencia eescobar@cacpepas.fin.ec

Ubicación

Ambato

Dirección:Calle Mera entre Bolívar y Sucre. Edificio CACPE PASTAZA

Horario de atención:8h30 / 18h30

PBX:(03) 2426088

Reseña

Talento humano

Nombre Ext. Cargo Correo electrónico
Ing. Luis Casanova 600 Jefe de Agencia lcasanova@cacpepas.fin.ec

Ubicación

Arajuno

Dirección:Avda. Curaray 4363 y Huarani

Horario de atención:8h30 / 18h30

PBX:(03) 2780154

Reseña

Talento humano

Nombre Ext. Cargo Correo electrónico
Sra. Marli Andy 170 Jefe de Agencia mandy@cacpepas.fin.ec

Ubicación

Oficina Especial Puyo

Dirección:Avda. Alberto Zambrano frente al Terminal Terrestre

Horario de atención:8h30 / 18h30

PBX:(03) 2884668

Reseña

Talento humano

Nombre Ext. Cargo Correo electrónico
Ing. Dorinda Meneses 172 Coordinador de Agencia dmeneses@cacpepas.fin.ec

Ubicación

Oficina Especial El Chaco

Dirección:Calle Fco. de Orellana frente a PETROECUADOR

Horario de atención:8h30 / 18h30

PBX:(06) 2329765

Reseña

Talento humano

Nombre Ext. Cargo Correo electrónico
Sr. Eduardo Macías 319 Coordinador de Agencia emacias@cacpepas.fin.ec

Ubicación

Oficina Especial Sucúa

Dirección:Calle Domingo Comin

Horario de atención:8h30 / 18h30

PBX:(07) 2741467

Reseña

Talento humano

Nombre Ext. Cargo Correo electrónico
Sra. Slendy Perez 511 Coordinador de Agencia sperez@cacpepas.fin.ec

Ubicación

Oficina Especial El Coca

Dirección:Calle Cuenca entre Quito y Avda 9 de Octubre

Horario de atención:8h30 / 18h30

PBX:(06) 2880099

Reseña

Talento humano

Nombre Ext. Cargo Correo electrónico

Ubicación

Loja

Dirección:Calle Imbabura entre 18 de noviembre y sucre

Horario de atención:8h30 / 18h30

PBX:(07) 2550177

Reseña

CACPE PASTAZA Agencia Loja, da su inicio en el mes de septiembre 2018 en la castellana ciudad de Loja.

Talento humano

Nombre Ext. Cargo Correo electrónico
Ing. Mayra Maldonado 1300 Jefe de Agencia mmaldonado@cacpepas.fin.ec

Ubicación