CACPE ON LINE | Ingresa o crea una cuenta AQUI

ELECCIONES 2017

Publicado el: 21 Nov 2017 10:23 AM

RESULTADO DE LAS ELECCIONES DEL 25 DE NOVIEMBRE DE 2017

PROCLAMACIÓN DE RESULTADOS ELECCIONES 25 DE NOVIEMBRE DEL 2017

OFICINA CANDIDATOS TOTAL VOTOS DESIGNACIÓN
MATRIZ SALINAS SALINAS NELLY YOLANDA 789 PRINCIPAL
MATRIZ SARMIENTO LEON CESAR ARTURO 757 PRINCIPAL
MATRIZ ACOSTA PEREZ KATTY ELIZABETH 750 PRINCIPAL
MATRIZ VALVERDE GALLARDO RAUL EFREN 737 PRINCIPAL
MATRIZ LUZURIAGA CASTILLO CARMITA DEL ROCIO 733 PRINCIPAL
MATRIZ MOROCHO JANETA LUIS ALFREDO 684 PRINCIPAL
MATRIZ HARO FIALLOS CARLOS MANUEL 631 PRINCIPAL
MATRIZ BARRIGA HARO VICENTE ANTONIO 622 PRINCIPAL
MATRIZ CHUGCHO VALVERDE MARIA MAGDALENA 615 PRINCIPAL
MATRIZ PAZMIÑO GAVILANES LIGIA SENAIDA 584 PRINCIPAL
MATRIZ ROJAS ALVAREZ GIOVANNY FABRICIO 577 PRINCIPAL
MATRIZ CARGUA CHAVEZ FAUSTO ENRIQUE 561 PRINCIPAL
MATRIZ GONZALEZ VARGAS MILTON FLAVIO 554 PRINCIPAL
MATRIZ GUAMBO LOZADA MARIA JULIA 549 SUPLENTE 1
MATRIZ POVEDA CACERES ANA LUCILA 540 SUPLENTE 1
MATRIZ RODRIGUEZ MERA AIDA ELENA 539 SUPLENTE 1
MATRIZ MORENO NAVEDA SANDRA ELIZABETH 525 SUPLENTE 1
MATRIZ VILLAVICENCIO TAMAYO AIDA ELENA 522 SUPLENTE 1
MATRIZ QUINTEROS CACERES ESTERLINDA GUADALUPE 502 SUPLENTE 1
MATRIZ BAUTISTA ROBALINO DAISY MARIA 501 SUPLENTE 1
MATRIZ MONTENEGRO TOSCANO ROSA MERCEDES 493 SUPLENTE 1
MATRIZ FONSECA CIFUENTES SEGUNDO ADOLFO 485 SUPLENTE 1
MATRIZ TRAVEZ GARCIA MARCO ANIBAL 482 SUPLENTE 1
MATRIZ LOZADA MASAQUIZA SOFIA DE LOURDES 472 SUPLENTE 1
MATRIZ BONIFAZ CASTRO NELLY AGRIPINA 471 SUPLENTE 1
MATRIZ CONDE CARGUA JOSE MIGUEL 468 SUPLENTE 1
MATRIZ ESPINOSA PRADO LUIS OSWALDO 390 SUPLENTE 2
MATRIZ CARRANCO ORTIZ EDUARDO MARCELO 389 SUPLENTE 2
MATRIZ ALVAREZ ORBEA JUAN TRANCITO 380 SUPLENTE 2
MATRIZ FARES VILLARRUEL ESTHER NOEMI 377 SUPLENTE 2
MATRIZ ROBLES JIMENEZ LENIN HORACIO 368 SUPLENTE 2
MATRIZ INCHIGLEMA FREIRE ANA LUCIA 356 SUPLENTE 2
MATRIZ MARTINEZ ARIZAGA JAIME TEODORO 349 SUPLENTE 2
MATRIZ SALAS CASTRO LOURDES VERONICA 324 SUPLENTE 2
MATRIZ ORTEGA ALVAREZ DEYSI DANIELA 314 SUPLENTE 2
MATRIZ ALVAREZ TUZA GONZALO DAVID 302 SUPLENTE 2
MATRIZ PESANTEZ PEÑALOZA MARIA DE JESUS 288 SUPLENTE 2
MATRIZ RODRIGUEZ TOMAS ISMAEL 282 SUPLENTE 2
MATRIZ GARCIA PARRA ALICIA CONCEPCION 268 SUPLENTE 2
       
TENA AMORES VALDIVIESO SANDRA PATRICIA 438 PRINCIPAL
TENA CERDA ANDI ROCIO GLORIA 417 PRINCIPAL
TENA BONILLA MAYORGA PAULINO DE JESUS 407 PRINCIPAL
TENA HERRERA ESPIN YADIRA SIMONE 398 PRINCIPAL
TENA ESCOBAR SALINAS NATALIA YVONNE 376 PRINCIPAL
TENA GARRIDO BELALCAZAR RUTH ELIZABETH 367 PRINCIPAL
TENA VILLAMARIN CARRILLO GUSTAVO PAUL 293 PRINCIPAL
TENA CURI TENELEMA HECTOR LEONARDO 289 PRINCIPAL
TENA PAREDES TORRES KATIA BIDU 274 SUPLENTE 1
TENA GORDON BARROS MARGARITA DEL PILAR 272 SUPLENTE 1
TENA CISNEROS ANDAGOYA EUGENIO RODRIGO 266 SUPLENTE 1
TENA SALAZAR SHIGUANCO MONICA MARIBEL 265 SUPLENTE 1
TENA MARIN VELEZ DANIEL DAVID 258 SUPLENTE 1
TENA REYES BERREZUETA BLANCA PATRICIA 257 SUPLENTE 1
TENA ORDONEZ HERNANDEZ ALEXANDRA ELIZABETH 210 SUPLENTE 1
       
MACAS CUESTA BELTRAN AGUSTIN SEGUNDO 113 PRINCIPAL
MACAS MEJIA PALACIOS ANITA LUCIA 111 PRINCIPAL
MACAS RIVADENEIRA SAMANIEGO EDWIN OSWALDO 67 PRINCIPAL
MACAS RIVADENEIRA ZABALA MARCO 61 SUPLENTE 1
MACAS SAQUICELA CAMBIZACA SANTIAGO ALEJANDRO 58 SUPLENTE 2
MACAS SANCHEZ ALVARRACIN MARIA FERNANDA 54 SUPLENTE 1
MACAS VALLEJO YUCCI ANDRES TITO 54 SUPLENTE 2
MACAS SAMANIEGO VIZUETE MIGUEL ELIECER 44 SUPLENTE 1
       
AMBATO CAICEDO RAMOS DANIEL FERNANDO 155 PRINCIPAL
AMBATO ALBAN REYES RUTH ABIGAIL 129 PRINCIPAL
AMBATO SOLIS GALARZA ELSA MARIANA 121 SUPLENTE 1
AMBATO FREIRE OÑATE LAURA NARCIZA 92 SUPLENTE 1
AMBATO PAZMIÑO ESPINOZA JANNETH DE LAS MERCEDES 86 SUPLENTE 2
AMBATO ROBALINO VARGAS MARIO GONZALO 78 SUPLENTE 2
       
MARISCAL BARRIONUEVO JURADO MAYRA ALEJANDRA 75 PRINCIPAL
MARISCAL CARVAJAL VILLACRES MAGDALENA ELIZABETH 74 PRINCIPAL
MARISCAL GONZALEZ CARRION TEOFILO ALFREDO 45 SUPLENTE 1
MARISCAL SOTO SILVA SUSANA MARGARITA 45 SUPLENTE 1
MARISCAL TOASA ROMO KLAUS JHON 27 SUPLENTE 2
MARISCAL ANDY PISANGO EDISON NEPTALI 25 SUPLENTE 2
       
SHELL CORREA TROYA SILVIA ROSELY 154 PRINCIPAL
SHELL GARZON JACOME MARITZA ELIZABETH 132 PRINCIPAL
SHELL RUEDA NARVAEZ GALO LEONID 120 SUPLENTE 1
SHELL BRITO SALTOS MIRIAN ALICIA 87 SUPLENTE 1